体彩p3试机号
站內資源搜索:        進入云平臺→
 
設為首頁    ·    加入收藏    ·    English

累計訪問:3744457  此刻在線:80
体彩p3试机号
 
◆ 師生苑 ◆
 最新 5 條
泰興中學生物奧賽…
吳若楠:追求大小…
贈送大家四張能量卡
江蘇省泰興中學2…
心之官則思——楊…
 最火 5 條
江蘇省泰興中學2…
江蘇省泰興中學2…
2012年精美詩…
心之官則思——楊…
江蘇省第11屆“…
 
當前位置:首頁 >> 師生苑 >> 校園之星
江蘇省泰興中學2012-2013學年度秋學期三好生、優秀學生干部(優秀學生)、創三好積極分子、學業進步獎獲獎名單
作者:政教處  日期/時間:2013/3/19 10:32:00  點擊:34807  我要評論   查看評論

      
江蘇省泰興中學2012-2013學年度秋學期三好生、優秀學生干部(優秀學生)、創三好積極分子、學業進步獎獲獎名單

三好生
高一(1)班
張睿 丁田榮 錢鑫 戚子豪 朱勁 陳晰君 韓高榕 徐佳敏
高一(2)班
韓欣瑜 張怡 高姝雁 張幗杰 戴梓儀 蔣捷 鞠亞苗 蔣敏凱
高一(3)班
王啟航 李穎 吳夢園 錢犇 劉弈揚 黃明 葉宗瑋 劉鈺
高一(4)班
張晨 季夢麟 王浩 李天 祝瑩 燕俊 李云帆 陳迪
高一(5)班
張錦濤 陳穎 殷榮勝 余鑫 唐悅 唐佳瑜 蔡夢言 黃文瑾
高一(6)班
陳宇翔 張溢璨 周政 常宇萌 吳妍 王于一 王儷 劉逸雪
高一(7)班
李奕 吳弘毅 包濤瑞 宗鈺 張璟 戴涵 肖港欣 葉學沛
高一(8)班
管楷文 劉志穎 蔣自力 楊天 吳洋 越文昊 陳紫薇 虞潔
高一(9)班
汪新 陶莎莎 徐蓓 嚴澤田 蔣婷 周聰 朱桉楠 劉洋
高一(10)班
張文佳 張煦 周楨 房城 黃俊 謝銘洋 戴姚 季振宇
高一(11)班
徐婧文 吳佩 程君翊 朱佩玲 殷志遠 常宸銘 印筱培 周崢
高一(12)班
常昕騏 陳學 黃薔 季銘 毛琳 楊恒 馬貝 何牧
高一(13)班
谷燕南 季心怡 周雯露 曹佳偉 印鴻 趙紫荊 蔣鑫 楊楷文
高一(14)班
丁永亮 陳鑫 鞠蕾 劉蕾 姚利 徐牧原 黃蓉 葉蕃
高一(15)班
張佳慧 葉星雨 李一鳴 朱琳 郭致遠 楊炳楠 周廣 秦肯
高一(16)班
蔡瀟 段安 季靈 高紅雯 陳昊 葉鈴 孫騁 劉海松 尹祺 盧宇航 田原 陸科谷 印麗 曹珩 潘馨月
高一(17)班
孫嘉澍 畢磊 湯豈凡 季臻晨 徐廣進 顧思遠 郁旸 張雨晗 何平 李鵬 倪韻琪 汪文 戴照峰 陳天培 劉偉
高二(1)班
郭進 周文卿 沈椿 徐思遠 印蓉 常平 楊晨 吳禹生 郭思敏 葉鑫海 薛仲瑾 丁玥 王亞峰 楊倩熙 生宸
高二(2)班
喬月 田笑 李楚文 李娜 戴行健 欒夢琪、葉波 龔旺 袁曉航 曹子軒范藝娜 何新宇 張琦 蘆翔 章新宇
高二(3)班
孫飛帆 范一波 曹睿琪 錢中陽 徐宏燦 曹璇 張晴 李志慧
高二(4)班
顧晗 蔣潤民 楊蓓 闞立宸 丁濟民 孫杏 夏榆 尹琦珍
高二(5)班
黃麗麗 凌秀 肖懿芷 蔡吟君 徐鵬成 楊錚 陳岳 劉田野
高二(6)班
蔡鴻鵬 葉琦 黃賁 陳婷 張靜怡 許可 張禎 居峰
高二(7)班
王姜 樊子墨 印黃 朱笑寒 藍天 張輝周 周凱 陳佳鵬
高二(8)班
張琛 張鑫 徐鑫 顧佳暉 王佳欣 周新暉 盧霜 朱乙
高二(9)班
丁永樂 張辰乙 劉立 王宇 顧羽佳 陳志 燕輝 李晨
高二(10)班
劉暢 生輝 戴鑫 于輝玲 王志猛 陸于 錢瑜 周雪飛
高二(11)班
常詩荃 李春建 王家祺 沈逸培 沙經緯 周雨奇 朱云鵬 余杰
高二(12)班
劉敏行 呂青 蔣軍 張非凡 程鈺 孫楓 黃琳玲 曹琳
高二(13)班
丁日 朱家瑾 張向榮 孫文欣 趙倩 周臻 席涵 生佳音
高二(14)班
王君玲 朱澄琪 常舒婷 程昊 徐燕 馬立人 周詩銘 常凱琳
高二(15)班
朱夢瑤 王夢園 陳慶 周潔 封劍 劉毓蓉 馮筠涵 王旭
高二(16)班
徐晨 張蕾 嚴培之 唐瑾 徐韜 徐慧君 顧宇星 錢澄 白晶 曹婷 陳瀟 何赟 張偉 張小雨 李婷
高二(17)班
劉瑋 唐雨薇 葉兌純 黃南超 丁有稷 虞子禾 吳沁菡 梅佚艽
高二(18)班
成雨 蔡佳月 徐雯 張璇 朱家立 顧敏 湯宇慧 印文琪
高二(19)班
肖鑒 卞張一 姚斯雨 薛海蓉 于志坤 吳怡 王荔 李司曼
高二(20)班
張杰敏 徐陽 王曦 徐小露 肖帆 錢聰慧 周蓉 于佳杏
高三(1)班
丁䶮 葉鐘樹 周奕 嚴小虎 張倩 毛杰 鄒璇 余熠 劉莎 王馭揚張丹 劉紫君 張思奕 蔡舒揚 王詩安
高三(2)班
楊飛虹 常宸 朱逸群 李樂 劉江亭 李雨婷 陳思 周璟 孔雙祝 樂洋 徐曉燁 朱婷 趙雅嫻 顧鵬 陳繹潤
高三(3)班
孫弘毅 錢鏹锃 葉蓉 劉勇強 戴俊康 李振 葉丁 柯君
高三(4)班
王天志 朱濤 葉繼兵 蔣飛 李想 陳沛 戴振峰 白浴楊
高三(5)班
唐子軼 傅曦雨 蔣鈺 陳宇淋 印波 沈彤 季周歷 葉嘉雯
高三(6)班
戴玥怡 錢佳 李潔 錢浩 殷蕃 張亞峰 湯鑫 周晶
高三(7)班
唐興 張毓琳 宗麗萍 丁坤 封帆 張輝 殷佳鵬 焦鐘藝
高三(8)班
戴茜茜 王婷 陳娜 肖旸 吳浩 王云帆 肖緒 王艷
高三(9)班
羊文憶 黃韻 杜心遠 楊明揚 魯鵬凱 周浩 黃慧 段震宇
高三(10)班
徐杰 沈雪 祝啟惠 劉智勇 朱維佳 熊偉 鞠沛 劉昕
高三(11)班
張哲 趙雨窈 蔣瑋琦 劉一帆 劉鴻儒 李成龍 顧昊 葉雯
高三(12)班
馮向源 殷震 劉娜 錢隆 范晨 徐新勝 葉穎 何宇航
高三(13)班
李韜 戴言可 熊娓 王靜波 盧丹蕾 尹藝媛 黃潔穎 殷寧 廖智凌 袁賢 葉晨 蔣秋涵 楊宇星 張智俊 盧夢婷 曾琪
高三(14)班
徐一瑋 張鑫 周凱 殷悅 吉鵬云 劉暢 張譽 史凡晶
高三(15)班
萬學遠 蔡茜 楊慧玲 黃思擇 王銳 肖梟 成楊 鞠一凡
高三(16)班
韓靜文 許堰 朱丹 李玲 鞠倩 馮志文 卜瑩 陳昕雨
高三(17)班
杜可 蔡欣燁 姚志揚 葉佳偉 徐慧 季蘇皖 李婷 張焱
高三(18)班
王丹 丁美華 羊硯云 楊清 朱晨芙 黃文翠 常思佳 謝靜怡
高三(19)班
王潔 宗思雨 徐嘉朦 黃肖玲 李靜怡 趙怡 張悅 嚴兵
高三(20)班
常蕾 陳玉立 季蓓穎 葉啟帆 朱琦穎 吳越 戴苗 黃瑤


創三好積極分子
高一(1)班
姚志鋒 蔣燕 吳文文 王豐 周昊 李凱 張雅棋 劉昊
高一(2)班
劉瑋潔 張聰卉 朱宇豪 丁植 翁嘉樂 唐詩佳 羅榕曄 張啟天
高一(3)班
季佳 葉楓 周蓓 黃鍇 趙越 周安杰 趙藝 黃朝暉
高一(4)班
徐紅玲 許業 劉悅 梅玥昕 虞曉涵 李子晨 張子豪 左仕杰
高一(5)班
顧穎 凌云志 邵嘉聞 錢晉 殷思佳 費姝佳 錢璐靜 王寧
高一(6)班
吳浩 沈鑫 沈浩 李雅文 韋偉 顧澤文 周穩豐 冷潔
高一(7)班
徐坤 蔣晨陽 錢柯蓉 凡玉婷 余越 張杰 申玉泓 丁峰
高一(8)班
劉潔瓊 錢野 陳銘 袁宏程 段震偉 何振亞 蔡飛陽 趙艷香
高一(9)班
葉帆 封成 劉旭 王鐮 譚澤亞 周帥 郭雄 聞英吉
高一(10)班
王陳浩 封宇慧 朱珮 顧圓圓 朱嘉盛 殷慧敏 王茜 王磊
高一(11)班
錢睿 印航 朱敏琪 張蕾 朱鵬飛 錢仕昊 蔣文紅 孫悅
高一(12)班
高文杰 葉浩楠 殷劍虎 戴穎 孔維晨 封智鑫 封一宇 丁勝男
高一(13)班
丁潔 陳香 丁鑫 潘海棠 吳逸飛 田靖樂 顧鼎 金建國
高一(14)班
李振華 劉鵬 趙棟 王琨 王玓 宋雨 季漢禹 潘志祥
高一(15)班
夏蓉 夏巧霞 楊熹穎 周盼 葉海飛 周本 黃新悟 褚秀
高一(16)班
陳敏 劉耶晨 王倩 譚兆煒 趙愷睿 劉星 周杰 李煊 封雨瀟 陳琳 曹智峰 楊浩 張程 宗子月 鞠希佳
高一(17)班
陳欣宜 蔣文輝 趙煦 顧瑩 馮嘉琦 丁彥文 張志穎 秦學智 蔣鵬威 高婕 戴昕悅 季蘇堯 張磊 封文進 范彩虹
高二(1)班
錢瑋 張乾 王夢實 徐軻 曹宇錦 吳思遠 沙辰星 翟潛 張天翼 秦子柔 趙雅婧 殷琦 唐可 周達 陳陽
高二(2)班
劉春麗 雷夢婷 戴煒 李喆 萬新昊 周菲 余維清 陳靜 鮑朗坤 陳彤 曹劍 唐忱 曹佳萌 錢文濤 尹航
高二(3)班
沈優 季禎 宋思儀 戴一凡 劉呈威 朱璇 蔣宇 湯安琪
高二(4)班
劉佳佳 張佳帥 李穎平 周經緯 錢威臣 黃文 陳功 丁雨果
高二(5)班
施照 劉帆 侯銳 劉建華 肖靜 錢文靜 紀明昊 蔡懿博
高二(6)班
錢浩 李楓 朱晨 周恒 李晨瑧 王家偉 李子鈺 陳蓉
高二(7)班
李輝 沈朔 季澤 何蓉 季群 凌雅雯 夏祿 金一鳴
高二(8)班
黃志鈞 俞杰 嚴佳 王秦 闞明陽 劉聰 趙晨陽 沈山河
高二(9)班
許杰 陳雅雯 丁欽睿 蘇樂 戎海琴 李前輝 陳悅 謝越
高二(10)班
韓向陽 鞠艷 朱彧意 陳雪 高思偉 王浩然 陳琦 郭曉政
高二(11)班
陳昊文 趙湧濤 殷盼 張睿哲 王文韜 王丹妮 成思佳 嚴康
高二(12)班
趙雨 高帆 張翼 葉鳴 蔣琦 張紫涵 柯麗 孫旭陽
高二(13)班
沈蓉 朱雯 張璟琦 秦尤馨 沙翔宇 蔡啟程 尹文娟 孫捷
高二(14)班
陳淑敏 劉潔瓊 陳倩 謝天 焦詠儀 馬鑫陽 楊錚 嚴朝暉
高二(15)班
周昊 秦軍 曹振東 馬沛 張艷 曹玲 葉晶 陳彤
高二(16)班
戴靜翎 王群 袁周勵 邱蒙 戴毓珩 陶黎 石永杰 胡晨瑞 袁木 陳忻同吳佳琦 陳磊 陳云 吳新明 楊斌
高二(17)班
朱佳穎 夏禹 徐佳琪 毛煜 周嘯天 孫穎 戴悅 吳瑤
高二(18)班
朱圣潔 楊帆 張競帆 肖鈺 張潔 徐悅 朱佳境 匡婷
高二(19)班
劉藝化 申月慧 焦敏晨 蔡兵 蔣鵬 劉義杰 鞠雙月 蔣金慧
高二(20)班
印佳雯 曹艷琦 張子暄 夏天澤 王琦 王莉 朱佳雯 趙羽琪
高三(1)班
丁蘇凡 王雨辰 潘曉迪 丁揚 趙文逸 嚴章英 吳志穎 姚俊卿 張可欣 鞠妍 張曼 張帆 顧鄉 馮晶 朱成鵬
高三(2)班
朱翔 常佳杰 劉星 王玲 高杰 蔡文勁 肖馳 于志遠 丁澤誠 郭怡 王蓓佳 陸錚 孔宗澍 肖瀟 朱奇
高三(3)班
徐臻 楊康 馬浩宇 徐蘊潮 刁凱 劉嘉文 丁京 劉捷
高三(4)班
劉振東 季昊 王珩 王雯 印瑞 羊竟成 孫成靜 張瑞
高三(5)班
唐環宇 張承洲 陳燦 劉鑄漢 王赟 丁浩宇 石天 陳骕
高三(6)班
凌澤 頡頏 封陽 侯鵬程 徐煜 錢鵬 葉蓓 潘家弘
高三(7)班
向瀟 葉富邦 黃翔 劉肖 顧帆 盧毅 沈旺 丁建
高三(8)班
尹嘉琪 朱屹堃 朱瑩 周傳偉 張裕星 成思遠 唐金 趙嘉楠
高三(9)班
戴芮 翁澤 沈童 陳士元 田鵬 丁志成 楊凡 王珉
高三(10)班
馮豐 陳一凡 郁安 倪屹聆 呂巖 嚴矗豪 吳浩 章云楓
高三(11)班
王政峰 呂金戈 葉磊 曹可 周穎 常睿 徐騁 周寧昕
高三(12)班
曹銳 張志鵬 周鵬 任鼎宇 呂新晶 王康 李晨 沈寅麟
高三(13)班
楊林娟 李文韻 葉松 龔晨 郭瑞 郭玥 何煦 嚴佳慶 繆旭 于揚 李晶 秦飛月 丁茜 趙悅 陳佩
高三(14)班
陳晨 錢嘉仁 陸嬋 楊荔 周璇 印磊 黃茜 陳悅
高三(15)班
封曲珺 沈思萌 丁一恬 徐湘 徐丹 王云瀟 蔡佳 錢雅如
高三(16)班
王鴻宇 蘆鵬 張瑤 顧婷婷 季振華 丁江波 陳磊 楊影長  
高三(17)班
周佳君 李心靈 王姜晶 卞振文 丁瀟 楊瑩 朱逸凡 殷旼昊 
高三(18)班
焦陽 殷至錦 陳棋 張璧聯 孫偉 湯媛媛 狄澤菁 胡悅
高三(19)班
楊銳 戴夢穎 闞云 陳瑞 倪靈琦 楊青寧 戴建偉
高三(20)班
劉星雨 丁聯瑋 曹亞芬 周郁文 陸靜 章詩媛 錢宸昊 顧添慈

優秀學生、優秀學生干部
高一(1)班
張睿 丁田榮 錢鑫 戚子豪 朱勁
高一(2)班
王昊 徐佳敏 徐慧 張濤 郭港韻
高一(3)班
徐香萍 丁凱玥 陳穎 卞陽 葉昌鍵
高一(4)班
葉嫻 常凌寒 周莎熠 王璨 薛毓楠
高一(5)班
王思遠 呂慶春 王杰 沈晨昱 李享桐
高一(6)班
王艷 任婕 載嘯宇 張越 丁逸文
高一(7)班
吳樂樂 陳崢 顧秀聰 黃磊 劉宇圻
高一(8)班
周煒航 孔杰 楊浩潔 謝奕 汪笑
高一(9)班
丁夢圓 丁小也 丁笑宇 何睿 郭倩
高一(10)班
封宇慧 孫涵清 肖遙 周香 劉鈺茹
高一(11)班
陸一洲 周鈺 葉之琳 丁永愷 翁翠
高一(12)班
肖俐 趙捷 張澤穎 呂垚 梅家鴻
高一(13)班
金波 張穎 陳琪 蔣詩馨 李鋼
高一(14)班
王子寒 曹月 萬里鵬 陳宇 劉蘇婷
高一(15)班
張瑜 朱琳 夏蓉 楊炳楠 封華偉
葉星雨
高一(16)班
曹陽 隱銘哲 陳媛 蘇恬 張文
高一(17)班
許昕 單峰 張思雨 丁稀 周晨昱
高二(1)班
周文卿 樊志磊 曹宇錦 朱晨曦 薛仲瑾
高二(2)班
喬月 田笑 蘇琦 奚倩 王怡
高二(3)班
徐瑋 李哲 陸亮 丁雪 陸蓓
高二(4)班
顧晗 蔣潤民 李穎平 丁濟民 尹琦珍
高二(5)班
曹鈺宸 閭旭棟 朱繼平 燕慧穎 趙雅悅
高二(6)班
錢星雨 胡家輝 梅玥婧 趙新堯 葉紅星
高二(7)班
常瑞浩 梅琮麟 李鈺 何呈 吳堯
高二(8)班
匡宸乾 顧躍華 吳晶 居逸 張逸飛
高二(9)班
顧璟 王濱 丁廣文 曹翔宇 劉之玥
高二(10)班
徐笑 丁樂韻 劉思源 徐啟涵 陶濤
高二(11)
馮毓佳 楊凱 嚴妤雋 高杏蘆 王雅璇
高二(12)班
封緯雯 蔣田 尹昊媛 季洪 王飛宇
高二(13)班
陳露 張聰 周莉 錢龍 孫涵
高二(14)班
周天嬌 杜夢娜 金洋 居可雨 汪堯
高二(15)班
朱夢瑤 孫萌 顧慧敏 陳校 曹慧豐
高二(16)班
徐晨 唐瑾 錢澄 譚嘉欣 孫韜
高二(17)班
李璞 周函蒨 陳蓉 呂璐 殷軻
高二(18)班
張璇 朱家立 蔡警濤 吳昊天 嚴寄洲
高二(19)班
肖鑒 卞張一 姚斯雨 薛海蓉 于志坤
高二(20)班
印佳雯 劉一凡 曹擎坤 王濤 錢嘉琪
高三(1)班
吳佳文 李玉蘊 生蓉 陳煒航 張雯
高三(2)班
朱逸群 陳繹潤 楊飛虹 孫思佳 朱翔
高三(3)班
孫弘毅 劉志祥 葉方舒 殷偉 楊嘉怡
高三(4)班
劉振東 奚倩 郭昊 陳云 吳偉晶
高三(5)班
陳宇淋 石天 葉嘉雯 戴鵬程 羅子堃
高三(6)班
張亞峰 戴玥怡 湯鑫 殷蕃 錢浩
高三(7)班
張毓琳 唐興 丁坤 沈旺 宗麗萍
高三(8)班
王艷 肖旸 陳娜 朱瑩 張鷺
高三(9)班
楊亮 夏雪 張睿璨 王雨浠 封康輝
高三(10)班
吳希雯 朱靖巖 閭城 廖晨光 王瀚
高三(11)班
張哲 趙雨窈 葉雯 劉一帆 吳笑涵
高三(12)班
陳天石 陶宥道 姚嘉瑩 焦明俊 俞揚同
高三(13)班
龔晨 杜瑤 楊帆 徐煉
高三(14)班
徐一瑋 何春濤 成果 郭融 周陽
高三(15)班
萬學遠 蔡茜 肖梟 王銳 鞠一凡
高三(16)班
韓靜文 許堰 朱丹 李玲 王鴻宇
高三(17)班
杜可 張序 魯喆 朱玉龍 葉璐
高三(18)班
楊清 王丹 丁美華 殷至錦 狄澤菁
高三(19)班
王潔 宗思雨 丁戈 顧盈盈 秦璐
高三(20)班
常蕾 季蓓穎 陳玉立 吳越 朱思洋

學業進步獎
高一(1)班
張詩 王銀 焦舒婷 成琦 唐佳樂
高一(2)班
朱偉鑫 劉燦 蔡吉沛 葉玲 趙晨旳
高一(3)班
葉亮 于梟 丁鍇 戴亮 趙嘉欣
高一(4)班
朱玲 汪超群 鞠穎 季飛燕 顧佳
高一(5)班
肖文璐 朱琳 吳楷 周豫 王淑清
高一(6)班
常宇萌 王瑞 周穩豐 翁志遠 季天孺
高一(7)班
唐子軒 印芃雋 卜立 沈巍 戴珮瑤
高一(8)班
葉雨璇 戴璇 戴金穗 趙莉 袁暉琳
高一(9)班
黃肖 陳岑 楊以 顧晗 奚訓
高一(10)班
肖君 蔣恒安 陳琦 孫涵清 劉鈺茹
高一(11)班
包婧渝 周怡 屈凌蕓 程立嘉 顧堯
高一(12)班
劉華琛 匡睿 趙澄 朱成 鞠橋貴
高一(13)班
孔文珺 朱奔 鄭惠元 陳臻 秦瑤
高一(14)班
楊思源 封帆 韓嬌 周旭 張艷香
高一(15)班
吳潔 李靜蓉 劉蘇蒙 徐宇榕 卜晨
高一(16)班
楊松海 張藝凡 李巖 陳銳 周杰
高一(17)班
張偉 封晶 唐悅 錢盈宇 常樂
高二(1)班
劉靈皓 嚴曄雋 丁盛陽 常皓宇 黃曉宇
高二(2)班
蔣幸臻 陳佳男 封越 孫輝 錢莉
高二(3)班
李亞冬 徐崢 張海峰 王慶 高俊杰
高二(4)班
尹琦珍 李穎平 丁雨果 陳功 江云飛
高二(5)班
李肖 王帆 楊振偉 吳迪 蔡文
高二(6)班
肖翔 黃煜帆 梅家豪 徐瑩 朱蕾
高二(7)班
馬向陽 朱文君 王恒杰 宗晶 趙鈺
高二(8)班
黃紅亮 徐澤 黃書涵 張秀美 唐寅
高二(9)班
孫肖 周韜 李健 薛寒 馮星宇
高二(10)班
錢嘉珺 蔡俊熠 徐穎 陳健 汪瑋一
高二(11)班
嚴樂 張琛 王偉 戴靜怡 羊玉杰
高二(12)班
王璞 肖鼎 房松 張旭 高翔
高二(13)班
蔡典 陳星輪 張旻 王至峰 周佳銘
高二(14)班
朱進 季雨桐 韓安子 吳驍倫 王朝
高二(15)班
胡玲敏 萬雁 郭宇昂 宋正虹 田之翔
高二(16)班
徐韜 徐慧君 曹婷 陳瀟 戴毓珩
高二(17)班
吳斌 周子昂 印培瑄 曹常勤 徐浩然
高二(18)班
聶蕙萱 嚴佳慧 印文翔 宋冰清 王哲
高二(19)班
李想 蔣瑋 奚祥寧 殷蕾 周燕
高二(20)班
孫其然 王玲 曹艷琦 殷曉陽 王婧
高三(1)班
羊宇寧 吳子曄 丁夢婷 蔡冬如 朱冰
高三(2)班
倪思源 戚志遠 蔡楊梅 陸姍 欒滿星
高三(3)班
胡君杰 黃皇 蔣震 高儀 韓萬陽
高三(4)班
陳樹杰 王姍婕 蘇聞天 王子聰 黃碩
高三(5)班
王晨 朱靜 徐宇航 劉鵬飛 蔡蔚佳
高三(6)班
錢浩 殷蕃 徐煜 徐煜鵬 潘家弘
高三(7)班
丁雨晴 韓亞欽 印留平 陳揚蓉 劉民舉
高三(8)班
唐金 陳可 陶圓 蔣志超 楊佳
高三(9)班
盧宸翰 田瑞 張越捷 印錦濤 顧杰
高三(10)班
顧周杰 翁澤 張宇星 羅哲源 周鑫
高三(11)班
李彬 成強 徐海懷 肖康 印剛
高三(12)班
周卡 汪劉 徐婕 陳欣 吳劍
高三(13)班
錢煬 于揚 韓楓 陶可楷 何煦
高三(14)班
白云 高雅 黃嘉琦 吳家鋇 周鵬
高三(15)班
封曲珺 沈思萌 蔡佳 錢雅如 徐丹
高三(16)班
卞澤旭 常遠 劉嘉璇 孫雨田 顧彤暉
高三(17)班
李鑫 程啟程 黃明 張詩吟 馬兆鵬
高三(18)班
王征宇 印行 萬媛媛 朱嘉婧 李瀟康
高三(19)班
錢鯤 季祥鵬 任靜 潘詩爾 吳拓
高三(20)班
白云 高雅 黃嘉琦 吳家鋇 周鵬
發表評論
版權頁
版權所有:©江蘇省泰興中學 校址:江蘇省泰興市濟川街道鼓樓東路68號
電話:0523-87622031 傳真:0523-87626261 信箱:[email protected] 備案證書號:蘇ICP備05003324號-1